Уважаемые родители!

«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Что бы ваш ребенок мог развиваться всесторонненаш детский сад наряду с образовательной деятельностью по реализации Основной образовательной программы дошкольного образования предлагает  дополнительные платные образовательные услуги в форме кружков, которые раскроют новые таланты и увлечения ваших детей:

в рамках предоставления услуг художественно-эстетической направленности:Хочу такой сайт

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ «ВЕСЁЛАЯ МАСТЕРСКАЯ»
для детей дошкольного возраста 3-7 лет
Занятия в кружке позволяют развивать у детей не только художественные способности, но и коммуникативные навыки, развивая творческие способности ребенка, с использованием многообразных художественных нетрадиционных техник и материалов.

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ»
для детей дошкольного возраста 4-7 лет
Занятия в кружке позволяют развивать у детей развитие музыкальных способностей детей дошкольного возраста.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг ЭП (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Образец заявления на расторжение договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)