Объём образовательной деятельности

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджета субъектов Российской Федерации, обеспечивает:

1. предоставление воспитанникам бесплатного дошкольного образования;

2. реализацию общеобразовательных программ и воспитательной работы

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетов РФ и местных бюджетов.

Финансовая деятельность ДОО в 2023 году осуществлялась в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности, согласованным с Управлением образования и молодёжной политики администрации Абинского района. Финансирование осуществляется за счёт субсидии на выполнение муниципального задания, средств местного бюджета, внебюджетных средств.

Использование внебюджетных средств

Внебюджетные средства ДОО складываются из поступлений родительской платы, платных образовательных услуг, благотворительных взносов. Помощь, поступившая в виде материальных ценностей, приходуется на баланс детского сада. За счет внебюджетных источников приобретены:

-  продукты питания;

- хозяйственный инвентарь;

- оборудование пищеблока;

- водонагревательные приборы;

- ковровое покрытие.

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года

— за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

— за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

7611,0Хочу такой сайт